Водка, настойки
- Всё для пикника
- Спецпредложения
- Вино импорт
- Вино Россия
- Вино с оценкой
- Вино игристое, вермут
- Водка, настойки
- Виски, бурбон
- Коньяк, бренди
- Текила, ром, ликер
- Пиво импорт
- Пиво Россия
- Энергетики, коктейли
- Вода, соки, напитки
- Спортпит, полезный перекус
- Мясо, рыба, икра
- Заморозка, мороженое
- Готовая еда
- Молоко, сыры, яйцо
- Чай, кофе
- Бакалея, консервы
- Фрукты, овощи
- Шоколад, конфеты
- Хлеб, печенье
- Снеки
- Сигареты, стики
- Кальян, электронные устройства
- Товары для дома, игрушки
- Товары для животных
Водка виноградная Бианка Фанагория 0,5 л
Водка виноградная Бианка Фанагория
Водка Бианка
- %
от шт.
New
{{availabilityInfo.text}}
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
Характеристики
Описание
Водка виноградная платинового цвета создана из виноградного дистиллята, приготовленного из винограда сорта Бианка, выращенного на Таманском полуострове в историческом винодельческом регионе Фанагория. Аромат с сортовыми оттенками винограда. Вкус мягкий, гармоничный.
Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Характеристика и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Актуальные цены и количество товаров уточняйте в магазинах. Не является публичной офертой.
Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Характеристика и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Актуальные цены и количество товаров уточняйте в магазинах. Не является публичной офертой.
Читать
полностью
полностью
Отзывы 28
20.04.2026
Роман
Вкус очень сильно отличается от того что было полгода назад. Очень сильный не приятный вкус. Запаха при этом нет.
30.03.2026
Михаил
Водка виноградная, по сути чача но по вкусу саят- нова абрикос
25.02.2026
Юрий
Понравилось отсутствие водочного вкуса и запаха, больше на чачу похоже, запах виноградной самогонки на любителя, у меня нет оторжения. Пьется легко под закуску, после 250 гр.выпитого не было какого-либо похмелья. Удивлен, обычно голова побаливает, а тут как после люксовой водки, без последствий.
04.07.2025
Николай
Чача(граппа) нравятся разных производителей, эту пробовал пару раз,пьется легко и это единственный плюс, химический аромат на любителя всего химического, голова болит после такого напитка, употребил 200гр с закуской, не рекомендую.
27.02.2025
Георгий
Попробовал сей продукт на прошлый НГ , очень понравилась .
Вчера купил опять и был несколько разочарован , совсем не тот вкус . Довольно резкий привкус косточек . Оно и понятно , это всётаки не водка , а дистиллят и партия от партии может отличаться из за качества сырья .
В общем - чача Фанагория ничем не хуже.
Войдите в личный кабинет
Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара