Виски, бурбон
- Всё для пикника
- Спецпредложения
- Вино импорт
- Вино Россия
- Вино с оценкой
- Вино игристое, вермут
- Водка, настойки
- Виски, бурбон
- Коньяк, бренди
- Текила, ром, ликер
- Пиво импорт
- Пиво Россия
- Энергетики, коктейли
- Вода, соки, напитки
- Спортпит, полезный перекус
- Мясо, рыба, икра
- Заморозка, мороженое
- Готовая еда
- Молоко, сыры, яйцо
- Чай, кофе
- Бакалея, консервы
- Фрукты, овощи
- Шоколад, конфеты
- Хлеб, печенье
- Снеки
- Сигареты, стики
- Кальян, электронные устройства
- Товары для дома, игрушки
- Товары для животных
Коктейль Фаэр энд Вуд Яблоко 0,5 л
Коктейль Фаэр энд Вуд Яблоко
Fire And Wood Apple
- %
от шт.
New
{{availabilityInfo.text}}
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
Отзывы 5
23.06.2026
Костя
Сочетание яблока и виски очень необычно и вкусно. С соком пьется на ура
15.06.2026
Римма
Присутствует сильный яблочный аромат, с оттенками дымного дерева и корицы. Чуть обжигает.Напиток качественный.
03.06.2026
Владимир
Раньше не видел, попробовал впервые. Понравился, разок другой можно пропустить в выходной
04.05.2026
Вениамин
Пробовал их обычный виски, решил оценить и коктейль. Не разочаровался ни разу. Не какая-то сладкая водичка – интересный напиток. Похож на джим бим, но в фаере есть остринка. За свою цену вообще отлично, буду брать еще
29.04.2026
Илья
Приятно пьется чистым. Всегда сочетания виски с яблоком любил. Тут еще и корица будто чуть чувствуется, сладость умеренная, прям ну мое. Бутылка обычная, ничего такого. Но на вкус прям отлично. Для меня проблема таких штук только в том, что нередко хочется основательно с ними засесть. Ну а плюс конкретно этой, что адовыми головными болями за посиделки не наказывает, похмелья как такового нет при разумном питье
Войдите в личный кабинет
Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара