Пиво Россия
- Всё для пикника
- Спецпредложения
- Вино импорт
- Вино Россия
- Вино с оценкой
- Вино игристое, вермут
- Водка, настойки
- Виски, бурбон
- Коньяк, бренди
- Текила, ром, ликер
- Пиво импорт
- Пиво Россия
- Энергетики, коктейли
- Вода, соки, напитки
- Спортпит, полезный перекус
- Мясо, рыба, икра
- Заморозка, мороженое
- Готовая еда
- Молоко, сыры, яйцо
- Чай, кофе
- Бакалея, консервы
- Фрукты, овощи
- Шоколад, конфеты
- Хлеб, печенье
- Снеки
- Сигареты, стики
- Кальян, электронные устройства
- Товары для дома, игрушки
- Товары для животных
Пиво Жигули Барное Экстра светлое фильтрованное пастеризованное ж/б 0,43 л
Пиво Жигули Барное Экстра светлое фильтрованное пастеризованное ж/б
Жигули Барное Экстра крепкое
- %
от шт.
New
{{availabilityInfo.text}}
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
Характеристики
Описание
«Жигули Барное Экстра» обладает солодовым вкусом, продолжая впечатление от аромата, и завершается приятным, слегка терпким послевкусием.
Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Характеристика и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Актуальные цены и количество товаров уточняйте в магазинах. Не является публичной офертой.
Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Характеристика и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Актуальные цены и количество товаров уточняйте в магазинах. Не является публичной офертой.
Читать
полностью
полностью
Отзывы 10
10.03.2026
Рональд Тюфякаш
Потрясающее пиво!! Периодически покупаю
26.12.2025
Сергей
Мой новый фаворит среди "крепышей". Амстердам, извини, подвинься)
22.08.2025
Владислав
Наверно лучшее крепкое пиво в своей ценовой категории.
Весьма плотное, не спиртяжит, бакал после него мощно пахнет солодом.
Рекомендую как вкусный способ накидаться)
18.08.2025
Эдуард
В целом, неплохо. Чувствуется что спирт пытались замаскировать, рисовые или кукурузные нотки даже если прям внимательно прочувствовать. Но, явно легче пьётся чем какая-нибудь охота и уж тем более балтика 9. У амстела был стронг одно время в кб, тоже под 8 оборотов, похож немного.Но поопал почему-то, а его прям хорошо брали, да и Амстел в целом неплох. Это чуть похуже, но за такую копееючную цену(60р. на данный момент), вполне имеет право на существование.
11.08.2025
Александр
Короли массмаркета снова сварили добротное пиво, красавчики. Осталось сделать раухмэрцен и вернуть Хамовники Бок и будет совсем хорошо
Войдите в личный кабинет
Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара