Пиво Россия
- Всё для пикника
- Спецпредложения
- Вино импорт
- Вино Россия
- Вино с оценкой
- Вино игристое, вермут
- Водка, настойки
- Виски, бурбон
- Коньяк, бренди
- Текила, ром, ликер
- Пиво импорт
- Пиво Россия
- Энергетики, коктейли
- Вода, соки, напитки
- Спортпит, полезный перекус
- Мясо, рыба, икра
- Заморозка, мороженое
- Готовая еда
- Молоко, сыры, яйцо
- Чай, кофе
- Бакалея, консервы
- Фрукты, овощи
- Шоколад, конфеты
- Хлеб, печенье
- Снеки
- Сигареты, стики
- Кальян, электронные устройства
- Товары для дома, игрушки
- Товары для животных
Пиво Борихинское светлое фильтрованное пастеризованное ст 0,5 л
Пиво Борихинское светлое фильтрованное пастеризованное ст
Борихинское светлое
- %
от шт.
New
{{availabilityInfo.text}}
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
Характеристики
Описание
Фирменное пиво Борихинского пивоваренного завода. Яркий соломенный цвет, освежающий аромат и солодовый вкус подарят настоящее удовольствие ценителям пенного напитка и позволят непринужденно расслабится с бокалом классического пива.
Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Характеристика и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Актуальные цены и количество товаров уточняйте в магазинах. Не является публичной офертой.
Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Характеристика и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Актуальные цены и количество товаров уточняйте в магазинах. Не является публичной офертой.
Читать
полностью
полностью
Отзывы 57
08.06.2026
Сергей
Отличное пиво! Конечно пить надо холодным! В меру легкая горчинка, чувствуется качественная вода и сырье, стоит как хадыженское, но на вкус не хуже, без резкого вкуса, советую однозначно!
02.09.2025
Никита
приятный дизайн,пиво ароматное легкое ,пару бутылок холодного в жару,отличный легкий вкус
31.07.2025
Игорь
По вкусу очень похоже на велкопоповецкий козел мне зашло нормальное пиво за свою цену
29.07.2025
Евгений
Раньше было отличное пиво ,последние несколько раз брали,пиво вообще испортилось ,исчезла легкая горчинка ,газация .Пиво стало пустое и безвкусное
24.07.2025
Александр
Отличное пиво
Войдите в личный кабинет
Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара