Вино Россия
- Всё для пикника
- Спецпредложения
- Вино импорт
- Вино Россия
- Вино с оценкой
- Вино игристое, вермут
- Водка, настойки
- Виски, бурбон
- Коньяк, бренди
- Текила, ром, ликер
- Пиво импорт
- Пиво Россия
- Энергетики, коктейли
- Вода, соки, напитки
- Спортпит, полезный перекус
- Мясо, рыба, икра
- Заморозка, мороженое
- Готовая еда
- Молоко, сыры, яйцо
- Чай, кофе
- Бакалея, консервы
- Фрукты, овощи
- Шоколад, конфеты
- Хлеб, печенье
- Снеки
- Сигареты, стики
- Кальян, электронные устройства
- Товары для дома, игрушки
- Товары для животных
Вино Прохладная долина красное полусладкое 1 л
Вино Прохладная долина красное полусладкое
Прохладная долина полусладкое красное
- %
от шт.
New
{{availabilityInfo.text}}
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
от
{{ parseInt(priceValue) }}
.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }}
₽
i
Характеристики
Характеристика вкуса
Вкус мягкий, гармоничный, с оттенками красных ягод в послевкусии.
Страна
Алкоголь
10 %
Цвет
Красное
Сахар
П/сладкое
Температура подачи
16 °С
Мера
1 л
Сорта винограда
Левокумский
Мерло
Отзывы 7
02.06.2026
Дмитрий
Полусладкие вина не пью. Да и Российские... тем более, что по акции можно Испанские или Итальянские до 600 рэ взять. Но тут попробовал в жару это вино с водой - очень приличный компотик, не шмурдяк, с бодуна не мучался. РЕКОМЕНДУЮ, но учтите, что что на вкус это компотик. Танинов там "0". В жару, как альтернатива пиву - просто отлично!
04.05.2026
Инна
Водянистое, по вкусу не очень понравилось. По сравнению с Изабельным из похожей коробки, гораздо хуже.
17.03.2026
Дмитрий
Вино напоминает по вкусу Изабеллу.
Есть во вкусе своя изюминка.
Литровая бутылка и нестандартная этикетка придает колорит.
История ООО Прохлада интересная и начинается более полувека назад от безалкогольных напитков...
10.03.2026
Андрей
Вино соответствует цене (((Кисло сладкая жижка ((
09.02.2026
Мария
Слегка водянистый вкус. В такой же бутылке было вино Изабелла оригинальная, нравилось больше. Верните Изабеллу!)((
29.12.2025
Ирина
Очень нежный вкус, именно прохладное, ненавязчиво лёгкое, нисколько не кислое, настроение поднимает знакомым приятным вкусом
11.12.2025
Х
Мне посоветовал продавец и не пожалела. Очень вкусное, приятно пьётся. Главное что бы качество не испортилось.
Войдите в личный кабинет
Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара