
Вино солнечной Тамани

Представляем вашему вниманию новые полусладкие вина «Таманский полуостров» из винограда, выращенного в самых известных местах Краснодарского края.
Экологически чистые почвы и великолепный климат южной части России, благоприятно повлияли на созревание винограда, а, следовательно, и на качество этого вина.
Белое вино отличается светло-соломенным цветом, приятным фруктовым ароматом и насыщенным вкусом с нотками цитрусовых. Послужит прекрасным аперитивом, также хорошо сочетается с фруктами, десертами, салатами и сыром.
Красное вино обладает насыщенным вкусом с хорошим балансом сладости и кислотности, шелковистыми танинами и гармоничным послевкусием. Хорошо подойдет к пряным блюдам из белого и красного мяса, сырам, фруктам и пирожным.
Попробуйте отличные вина для сытного обеда или ужина!
Оставить отзыв
Отзывов нет.
Ещё не зарегистрировались?
Попробуйте, чтобы:
увидеть цены на абсолютно все товары,
оформить онлайн-заказ,
отследить статус заказа в личном кабинете.
Войдите в личный кабинет
Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара