
Все го на картошку!

М-м-м, кто не любит картошечку! Особенно хрустящую и которую не надо готовить: открыл пачку и жуй. Вы уже пробовали нашу новинку — чипсы в ломтиках «Хрустящий картофель»? Если нет, то надо срочно это исправлять, ведь эти чипсы ну очень вкусные!
Для производства чипсов «Хрустящий картофель» используется отборный картофель с собственных полей, выращенный в экологически чистых условиях и растительное масло высшего сорта. Эти чипсы производят на высокотехнологичном оборудовании, благодаря чему тонкие ломтики натурального картофеля приобретают золотистый оттенок, остаются хрустящими и сохраняют вкус, свойственный картошечке по-домашнему.
Чипсы можно использовать в качестве тарталеток — выложить на них начинку и подать к столу. Золотистые снеки послужат необычным украшением и ингредиентом салатов. Из них можно выложить лепестки вокруг основы салата или посыпать блюдо перед подачей раскрошенными чипсами.
В наших магазинах есть хрустящий картофель со вкусом сметаны и лука, бекона, сыра, а также с солью. Выбери свой вкус!
Если у вас возникли трудности со входом в личный кабинет, свяжитесь с нами
Как удалить аккаунт в личном кабинете
Если у вас возникли трудности со входом в личный кабинет, свяжитесь с нами
Как удалить аккаунт в личном кабинете