
Тот самый портвейн!
Портвейны долины Дору уникальны в своей истории производства и культурном наследии. Археологи нашли следы виноделия в этих местах еще со времен Римской Империи. Винное производство стало основным продуктом долины Дору в 1756 году.
Сбор урожая начинается в конце сентября и длится три недели. Это чрезвычайно трудное дело, так как возможности использовать машины на крутых склонах нет, и поэтому весь урожай переносят сборщики на своих спинах в огромных корзинах.
Портвейн Porto Rodrigo Tawny выдерживается в дубовых бочках не менее 24 месяцев. Его вкус сладковатый, насыщенный, с теплыми нотками засахаренной сливы и приятным согревающим послевкусием. Благородный янтарный цвет с красноватыми бликами заворожит вас и заставит окунуться в свои любимые воспоминания, несущие вас к дальним берегам. Этот напиток лучший по соотношению «цена-качество».
Спешите в магазины Красное&Белое, чтобы приобрести этот чудесный напиток!
Если у вас возникли трудности со входом в личный кабинет, свяжитесь с нами
Как удалить аккаунт в личном кабинете
Если у вас возникли трудности со входом в личный кабинет, свяжитесь с нами
Как удалить аккаунт в личном кабинете