Вино игристое Куатро Валли Ламбруско Бьянко Эмилия белое сладкое 0,75 л

Вино игристое Куатро Валли Ламбруско Бьянко Эмилия белое сладкое
Quattro Valli Lambrusco Bianco Emilia белое сладкое
- % от шт.
New
krasnoeibeloe.ru
{{availabilityInfo.text}}
Где купить? адреса магазинов Где купить? адреса магазинов
от {{ parseInt(priceValue) }} .{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }} i
от {{ parseInt(priceValue) }} .{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }} i
Присоединяйтесь!
Характеристики
Характеристика вкуса

Обладает хорошо сбалансированным вкусом.

Страна

Италия

Регион

Эмилия-Романья

Алкоголь

7.5 %

Цвет

Белое

Сахар

Сладкое

Температура подачи

10 °С

Мера

0,75 л

Сорта винограда

Ламбруско

Отзывы 83
22.05.2026
Эмилия
Самое интересное шампанское, в меру сладкое, очень нравится моим гостям со всей страны!
04.05.2026
Алёна
Моё любимое игристое, не крепкое, легко пьётся, слабо газированное, что несомненный плюс, на мой взгляд
13.04.2026
Анна
Прочитав отзывы, купила. Самое главное - легко открыть. Да, действительно очень вкусное и легко пьется. Цена
05.11.2025
-____
Шампанское хорошего качества.
15.09.2025
Елена
Приятный вкус.
15.08.2025
Елена
Отличное шампанское, после которого действительно не болит голова. Очень вкусное!
11.08.2025
Дудин
отличный напиток! пару пузырей и душа поет!
26.06.2025
Светлана
Очень вкусное вино, не болит голова. Если не могу выбрать что себе купить то только это вино.
24.03.2025
Полина
Вкусно
14.03.2025
Екатерина
Единственное игристое вино от которого у меня не болит голова.
05.03.2025
Александр
Отличный аналог Мондоро по хорошей цене.
24.02.2025
Даша Малиновская
Хорошее вино. На вкус приятное. Легко пьётся
24.02.2025
Анюта
Хорошее вино, в меру сладкое с кислинкой, голова утром не болит. Рекомендую.
24.01.2025
Ирина
Приятное вкусное вино, мне очень понравилось.
21.01.2025
Марина
Вкусное, легкое, сладкое
17.01.2025
Анна
Брала на пробу на нг по совету продавца, и не прогадала, легкое, вкусное. Не приторное, голова не болит на утро, после ухода пузырьков, такое же вкусное, схоже на мондоро асти, только дешевле
16.01.2025
Анна
Отличное игристое вино. Приятное, сладковатое, не пьянит, на утро не даёт о себе знать. Рекомендую.
10.01.2025
Валерий
Тяжело пьется , полусладкое, не понравилось
10.01.2025
Ольга
сладкое, легкое.мне понравилось
10.01.2025
Ольга
топчик
27.12.2024
Юлия
Очень вкусное, легкое, сладкое, нет кислоты и горечи, умеренно газированное. Рекомендую!
25.12.2024
Alina
Очень вкусное вино!
11.10.2024
Игорь
вкусное
20.09.2024
элла
так себе, и цвет какой то странный у вина, написано белое, но оно почему-то красноватое
16.09.2024
Евгения
Вкусное игристое. Газированно минимум.
27.08.2024
МилаМила
Очень вкусное легкое, освежающее. Летними вечерами идеален
20.08.2024
Владислава
Лучше взять красное этой же марки, не такое вкусное, но пить можно.
12.08.2024
Полина
Брали раньше,было всё нормально.Купили 09.08.2024.открыли..у вино странный цвет краснинкой,мало пузырьков и кисловатый привкус!Конечно пить такое не стали..спасибо!
07.08.2024
Рамиля
Очень вкусное игристое вино! Рекомендую!
26.07.2024
Светлана
Рекомендую, очень понравилось. В меру сладкое, в меру газировано!!!
02.05.2024
Любовь
много вин пробовали, это вино рекомендуем цена и вкус прям огонь
25.03.2024
Д
Приятное, но моему рту сладковато.
26.02.2024
Ольга
очень сильно понравилось
26.02.2024
Виктория
Очень понравилось. Приятный вкус, не сильно сладкое.
19.02.2024
Игорь
Очень вкусное вино, в меру сладкое. Нам с супругой очень понравилось. Рекомендую попробовать.
29.01.2024
Лилия
какое же оно вкусное, ничего лишнего, легкое, деликатное.
29.01.2024
Дарья
Мне нравится, сладкое, приятное ❤️
26.01.2024
Людмила
Вино очень понравилось. В меру сладкое, не приторное. Фруктовое послевкусие.
22.01.2024
Дарина
приятное
17.01.2024
Наталья
Вкусное шампанское, рядом не стояло с российскими например.
15.01.2024
Наталья
Очень вкусное. Мне понравилось
10.01.2024
Динара
Не вкусное, кислит. Спиртуозное.
10.01.2024
Татьяна
мне очень нравится
09.01.2024
Екатерина
Игристое очень понравилось. Не могу сказать что прям сладкое.Есть не большая кислинка, но вино очень понравилось.
09.01.2024
Светлана
Легкое, полусладкое. Очень понравилось. Охлажденнное прямь
25.12.2023
Ирина
Люблю сладкое, с малым содержанием %. Неплохое, но больше похоже на полусладкое, кислинка присутствует.
14.12.2023
Дарья
Я любитель сладких напитков, но не сильно приторных. Покупала это вино, вкус сладковатый, присутствует немного кислое послевкусие. Дизайн бутылки красивый, минимализм. Цвет напитка белый прозрачный. Вино газированность присутствует. Можно брать на застолье.
14.08.2023
Кристина
Вкусное вино, правда один раз попалась бодяга какая то
14.08.2023
Екатерина
нам понравилось, не противная кислятина, а очень приятный вкус, голову сходу не сносит.
11.08.2023
Екатерина
Ооочень вкусное. Деликатное.
04.08.2023
Евгения
А мне нравится. Это лучшее в ламбруско. Без лишней газация, без вкуса браги. Легкое, нежное. Пьется легко.
09.06.2023
игорь
Нормальное легкое вино.
14.04.2023
Кристина
Странно раньше покупали было прям вкусное, а сейчас что случилось? Просто кислое вино фу
07.04.2023
Анна
Люблю Lambrusco за легкость. Отлично пьется, без последствий на утро. Люблю белое и розовое, красное в принципе не мое, как и вино.
03.04.2023
Юлия
Взяли на пробу. Очень даже неплохое. Охлажденное пьется легко. Сладкое. Не горчит, не кислое. И плюс, а для кого- то минус, не пьянеешь с двух бокалов. Голова не болит после. За такую сумму отличное.
31.03.2023
Марина
Не понравилось. Оно не сладкое, а полусладкое. Сахара 55 всего. По вкусу, как простое шампанское. Ожидала большего.
30.03.2023
Елена
Оно не сладкое, а полусладкое по вкусу, не понравилось
29.03.2023
Екатерина
Понравилось. Сладкое,нет привкуса спирта.
13.03.2023
Елена
Отличное игристое вино
10.03.2023
Светлана
гадостное
15.02.2023
Евгения
Бедное, просто сладкая газировка, цепочек пузырьков нет. Понятно что 300 рэ, но лучше добавить. Вроде прям вино, вроде прям итальянское, сахара 55, поэтому не сладко не кисло.
15.02.2023
Ольга
очень вкусное, рекомендую
24.01.2023
Евгений
За 300р аналогов не найдете, смело берите, качество, вкус, все норм.
23.01.2023
Елена
Вкусное, лёгкое, с приятным послевкусием.
18.01.2023
Екатерина
Очень вкусное и качественное шампанское, понравилось больше чем некоторые дорогие, не приторное.
11.01.2023
Анастасия
очень вкусное игристое, сладкое, легкое, слабоалкогольное. Очень понравилось, особенно за такие деньги просто огонь! Будет мое любимое игристое после Мартини Асти.
06.01.2023
Татьяна
отличный напиток!
06.01.2023
Яна
Шампанское не сладкое, я бы сказала полусладкое, с приятной кислинкой, без спиртового послевкусия. Легкое. Понравилось.
06.01.2023
Светлана
Не вкусное вода с глазами больше брать не буду
06.01.2023
Мария
брала для родителей, всем понравилось. неплохое вино
06.01.2023
Роман
не ну за такие деньги, а что вы ожидали , если хотите что-то похожее на мартини или Чинзано купить за 450 р, а в эти деньги 250 р, ну да, что-то похожее, конечно, на шампанское и даже сладкое. но вкус..., с похмела - норм поправится, не более, вкус противный, тяжёлый, спиртовой, клюшница делала.
06.01.2023
Оксана
это не вино игристое, а квашеный спирт, не более, вкус ужасный, пузырьков почти нет
26.12.2022
Дмитрий
Не Италия, но вкусно, не притарно. Девушкам понравится.
26.12.2022
Анна
Очень вкусный и приятный напиток!
26.12.2022
Александр
На вкус неплохое. Чрезмерно пьяное, там больше 7.5%. Тянет максимум на полусладкое.
01.12.2022
Анастасия
Очень вкусное,нам очень понравилось!
14.11.2022
Светлана
Оно ужасно не вкусно,больше никогда не куплю,не Италия
25.10.2022
Андрей
Это не игристое, а просто газированное вино. Т.е. это не шампанское. Вкус достойный.
13.10.2022
Светлана
Очень приятное на вкус!
05.10.2022
Николай
Это лучшее игристое вино за эти деньги!!!
23.09.2022
Александр
Очень вкусное. Лучше советского.
25.08.2022
Ирина
Игристое очень понравилось! За такую цену лучшее шампанское, которое я пробовала! Даже не хотелось его вкус перебивать едой! Рекомендую от души!
15.08.2022
Василина
это было вкусно, хотя и странно для игристого вина, потому что мне напомнило вкус хорошего качественного кваса из бочки времен СССР. К мясу отлично подходит.
Ваше сообщение отправлено

Если вы не получили ответ на ваше сообщение, не беспокойтесь, оно будет обязательно прочитано.

Все без исключения жалобы и пожелания будут непременно взяты компанией на заметку.

Войдите в личный кабинет

Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара
Не все поля заполнены