Самое интересное шампанское, в меру сладкое, очень нравится моим гостям со всей страны!
Моё любимое игристое, не крепкое, легко пьётся, слабо газированное, что несомненный плюс, на мой взгляд
Прочитав отзывы, купила. Самое главное - легко открыть. Да, действительно очень вкусное и легко пьется. Цена
Шампанское хорошего качества.
Отличное шампанское, после которого действительно не болит голова. Очень вкусное!
отличный напиток! пару пузырей и душа поет!
Очень вкусное вино, не болит голова. Если не могу выбрать что себе купить то только это вино.
Единственное игристое вино от которого у меня не болит голова.
Отличный аналог Мондоро по хорошей цене.
24.02.2025
Даша Малиновская
Хорошее вино. На вкус приятное. Легко пьётся
Хорошее вино, в меру сладкое с кислинкой, голова утром не болит. Рекомендую.
Приятное вкусное вино, мне очень понравилось.
Брала на пробу на нг по совету продавца, и не прогадала, легкое, вкусное. Не приторное, голова не болит на утро, после ухода пузырьков, такое же вкусное, схоже на мондоро асти, только дешевле
Отличное игристое вино. Приятное, сладковатое, не пьянит, на утро не даёт о себе знать. Рекомендую.
Тяжело пьется , полусладкое, не понравилось
сладкое, легкое.мне понравилось
Очень вкусное, легкое, сладкое, нет кислоты и горечи, умеренно газированное. Рекомендую!
так себе, и цвет какой то странный у вина, написано белое, но оно почему-то красноватое
Вкусное игристое. Газированно минимум.
Очень вкусное легкое, освежающее.
Летними вечерами идеален
Лучше взять красное этой же марки, не такое вкусное, но пить можно.
Брали раньше,было всё нормально.Купили 09.08.2024.открыли..у вино странный цвет краснинкой,мало пузырьков и кисловатый привкус!Конечно пить такое не стали..спасибо!
Очень вкусное игристое вино! Рекомендую!
Рекомендую, очень понравилось. В меру сладкое, в меру газировано!!!
много вин пробовали, это вино рекомендуем цена и вкус прям огонь
Приятное, но моему рту сладковато.
Очень понравилось. Приятный вкус, не сильно сладкое.
Очень вкусное вино, в меру сладкое. Нам с супругой очень понравилось. Рекомендую попробовать.
какое же оно вкусное, ничего лишнего, легкое, деликатное.
Мне нравится, сладкое, приятное ❤️
Вино очень понравилось. В меру сладкое, не приторное. Фруктовое послевкусие.
Вкусное шампанское, рядом не стояло с российскими например.
Очень вкусное. Мне понравилось
Не вкусное, кислит. Спиртуозное.
Игристое очень понравилось. Не могу сказать что прям сладкое.Есть не большая кислинка, но вино очень понравилось.
Легкое, полусладкое. Очень понравилось. Охлажденнное прямь
Люблю сладкое, с малым содержанием %. Неплохое, но больше похоже на полусладкое, кислинка присутствует.
Я любитель сладких напитков, но не сильно приторных. Покупала это вино, вкус сладковатый, присутствует немного кислое послевкусие. Дизайн бутылки красивый, минимализм. Цвет напитка белый прозрачный. Вино газированность присутствует. Можно брать на застолье.
Вкусное вино, правда один раз попалась бодяга какая то
нам понравилось, не противная кислятина, а очень приятный вкус, голову сходу не сносит.
Ооочень вкусное. Деликатное.
А мне нравится. Это лучшее в ламбруско. Без лишней газация, без вкуса браги. Легкое, нежное. Пьется легко.
Странно раньше покупали было прям вкусное, а сейчас что случилось? Просто кислое вино фу
Люблю Lambrusco за легкость. Отлично пьется, без последствий на утро. Люблю белое и розовое, красное в принципе не мое, как и вино.
Взяли на пробу. Очень даже неплохое. Охлажденное пьется легко. Сладкое. Не горчит, не кислое. И плюс, а для кого- то минус, не пьянеешь с двух бокалов. Голова не болит после. За такую сумму отличное.
Не понравилось. Оно не сладкое, а полусладкое. Сахара 55 всего. По вкусу, как простое шампанское. Ожидала большего.
Оно не сладкое, а полусладкое по вкусу, не понравилось
Понравилось.
Сладкое,нет привкуса спирта.
Бедное, просто сладкая газировка, цепочек пузырьков нет. Понятно что 300 рэ, но лучше добавить. Вроде прям вино, вроде прям итальянское, сахара 55, поэтому не сладко не кисло.
очень вкусное, рекомендую
За 300р аналогов не найдете, смело берите, качество, вкус, все норм.
Вкусное, лёгкое, с приятным послевкусием.
Очень вкусное и качественное шампанское, понравилось больше чем некоторые дорогие, не приторное.
очень вкусное игристое, сладкое, легкое, слабоалкогольное. Очень понравилось, особенно за такие деньги просто огонь! Будет мое любимое игристое после Мартини Асти.
Шампанское не сладкое, я бы сказала полусладкое, с приятной кислинкой, без спиртового послевкусия. Легкое. Понравилось.
Не вкусное вода с глазами больше брать не буду
брала для родителей, всем понравилось. неплохое вино
не ну за такие деньги, а что вы ожидали , если хотите что-то похожее на мартини или Чинзано купить за 450 р, а в эти деньги 250 р, ну да, что-то похожее, конечно, на шампанское и даже сладкое. но вкус..., с похмела - норм поправится, не более, вкус противный, тяжёлый, спиртовой, клюшница делала.
это не вино игристое, а квашеный спирт, не более, вкус ужасный, пузырьков почти нет
Не Италия, но вкусно, не притарно. Девушкам понравится.
Очень вкусный и приятный напиток!
На вкус неплохое. Чрезмерно пьяное, там больше 7.5%. Тянет максимум на полусладкое.
Очень вкусное,нам очень понравилось!
Оно ужасно не вкусно,больше никогда не куплю,не Италия
Это не игристое, а просто газированное вино. Т.е. это не шампанское. Вкус достойный.
Это лучшее игристое вино за эти деньги!!!
Очень вкусное. Лучше советского.
Игристое очень понравилось! За такую цену лучшее шампанское, которое я пробовала! Даже не хотелось его вкус перебивать едой! Рекомендую от души!
это было вкусно, хотя и странно для игристого вина, потому что мне напомнило вкус хорошего качественного кваса из бочки времен СССР. К мясу отлично подходит.