Яйцо куриное С1 ГОСТ

Яйцо куриное С1 ГОСТ
Яйцо куриное
-% от шт.
New
{{ parseInt(priceValue) }}.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽
{{ parseInt(discountPrice) }}.{{ _.toNumber(discountPrice).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽

средняя цена

{{ amount }} шт.
Где купить
Присоединяйтесь!
Куриное яйцо — питательный продукт, занимающий важное место в повседневном рационе. Куриные яйца содержат в себе относительно много кальция, калия и фосфора, витаминов А, В1, В2 и Е, а также крайне необходимых для жизнедеятельности человека. Яйца первого сорта — это всегда самый свежий продукт без постороннего запаха. Станут незаменимым ингредиентом для вкусной яичницы, салатов, бутербродов, первых и вторых блюд, а также любимой выпечки!
Читать
полностью
Страна

Россия

Средняя цена

Мера

1 шт

  • {{ tab.title }} {{ productDetailReviewsCnt }}
Оставить отзыв
Отзывов нет.
Андрей
яйца подорожали очень сильно-с 57 до 69 рублей за одну неделю,смысл покупать там отпал-в любом магазине города дешевле,да и хранение тех же яиц оставляет вопросы-обычно это середина зала без охлаждения,пока цена была низкой вопросов не было-яйца разбирали быстро,теперь я опасаюсь их брать,потому как они в тепле просто залеживаются!
Константин
Ценник на яйца просто огромный! Никто брать не будет, протухнут яйца!
Виктор Беляев
Цена за дюжину обычных куриных яиц в США от 0,7 до 1,5 баксов. Товарищ в ноябре прошлого года был в командировке в Денвере. Специально его спросил, будучи возмущен лживым отзывом Сергея. А теперь сравним зарплаты в США и России. Да и про чудовищное падения курса рубля не забываем. ) И даже при цене 5,99 за яйцо - это самая низкая цена в моём городе. Надеюсь, политика КБ и дальше будет повернута лицом к покупателю.
Павел
Цены на яйцо в КБ меняются быстрей чем курс доллара! Каждый день новая цена, динамика на повышение, естественно! Не на том вы ребята хотите разбогатеть))))))))
Сергей
В отзывах какой-то чудак лжет про цену яиц в СШП. Итак сравним. "Дюжина яиц — $3,78 " источник приведу в конце отзыва. Доллар США в рублях на сегодня: 3.78 доллар США (USD) равняется 252.95 российский рубль (RUB). 252.95/12=21,0791666667 рубль за одно яйцо. Двадцать один (21) рубль за яйцо. В КиБ - шесть (6) рублей за яйцо. Учи математику, и не лги, сынок.
Чупакабра
Вновь магазины КиБ нас радуют своими ценами на продукты приличного качества! Куриные яйца всегда свежие и вкусные! Всё реже и реже посещаем крупные маркеты с громкими названиями и сговорившиеся в единой ценовой политике, - желаю в новом 2019 году процветания и успехов всем работникам сети КиБ, и продолжать держать низкие цены не смотря на конкурентов.
Максим
Здравствуйте, хочу отметить, что пишу субъективно. Те цены которые мы видим в КБ это супер цены по сравнению с крупными ретейлами( для не посвящённых "Пятёрочка" и подобным сетям) большое невежество рассуждать о том о чем не знаете особенно тем кто прилетают Китай и то что товар поддельный. Спасибо всем тем кто работает и старается для Нас в КБ.)))
Иван
По отзывам вижу: отличные отзывы-от "засланых" казачков, так что сами смотрите, кому верить. Цены: если(как пишут в одном из отзывов), в Лос-Анжелесе за 12шт цена 18центов, т.е 0,18*67=12,06руб, а при их з/платах, ~ в 7раз выше наших, унас они должны стоить: 12,06/7=1,72руб за 12 шт, т.е 0,14руб за 1шт, и 1,40руб за 10шт. соотв-нно. При этом у нас чаще продают китайские яйца, сделанные на хим. фабриках из нефтепродуктов(они лет 7-8 назад хвастали, что освоил такую технологию). На вопрос: а зачем?, ответили: зато дешевле товар получается. Но я понимаю цену на такой товар 14 коп. за штуку-как в Лос-Анжелесе, но у нас цены-как на настоящие яйца. Так что несите их в лаборатории роспротребнадзора, чтобы выяснить-что именно Вы покупаете за такую цену!
Правдалюб
Яйца не вкусные. Дорого за подделку
Илья
Цены в каждом магазине сети разный, смысла смотре на сайте цены не вижу ! А так некоторые товары можно покупать. Овощи вообще рулетка
С этим товаром покупают
1
{{ parseInt(priceValue) }}.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽
{{ parseInt(discountPrice) }}.{{ _.toNumber(discountPrice).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽

средняя цена

{{ amount }} шт.
2
{{ parseInt(priceValue) }}.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽
{{ parseInt(discountPrice) }}.{{ _.toNumber(discountPrice).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽

средняя цена

{{ amount }} шт.
3
{{ parseInt(priceValue) }}.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽
{{ parseInt(discountPrice) }}.{{ _.toNumber(discountPrice).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽

средняя цена

{{ amount }} шт.
4
{{ parseInt(priceValue) }}.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽
{{ parseInt(discountPrice) }}.{{ _.toNumber(discountPrice).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽

средняя цена

{{ amount }} шт.
5
Пицца Буитони

0.35 л., Германия

{{ parseInt(priceValue) }}.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽
{{ parseInt(discountPrice) }}.{{ _.toNumber(discountPrice).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽

средняя цена

{{ amount }} шт.
6
{{ parseInt(priceValue) }}.{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽
{{ parseInt(discountPrice) }}.{{ _.toNumber(discountPrice).toFixed(2).split('.')[1] || '00' }} ₽

средняя цена

{{ amount }} шт.
Ваше сообщение отправлено

Если вы не получили ответ на ваше сообщение, не беспокойтесь, оно будет обязательно прочитано.

Все без исключения жалобы и пожелания будут непременно взяты компанией на заметку.

Не все поля заполнены