Напиток овсяный Nemoloko классический 3,2% 1 л

Напиток овсяный Nemoloko классический 3,2%
Немолоко овсяное классическое
- % от шт.
New
krasnoeibeloe.ru
{{availabilityInfo.text}}
Где купить? адреса магазинов Где купить? адреса магазинов
от {{ parseInt(priceValue) }} .{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }} i
от {{ parseInt(priceValue) }} .{{ _.toNumber(priceValue).toFixed(2).split(".")[ 1 ] || "00" }} i
Присоединяйтесь!
Характеристики
Страна

Россия

Мера

1 л

Отзывы 25
14.07.2025
Кристина
Очень вкусная альтеонатива обычному молоку. Ждем новинки в данной линейке не молока
23.06.2025
Александр
Вкусно, сытно. Идеально для тех, кто не может пить молоко. Есть одно НО. Коробки отвратительного качества, протекают. Неужели нельзя паковать по-хорошему? Претензия именно к производителю.
09.12.2024
Анастасия
Очень вкусно
09.09.2024
Кристина
обожаю его
27.05.2024
Анжелика
Вкусный продукт
02.02.2024
Галина
Очень вкусный и полезный продукт для детей и взрослых. Особенно для тех у кого не усвояемость лактозы.
11.08.2023
Александр
Сильно переоцененное, водянистое, да одно из первых, но сейчас есть много более вкусных и насыщенных. Из плюсов только цена. Хорошо бы в КиБ завели еще одного производителя, тогда и станет понятно, что Немолоко сильно уступает по вкусу.
08.08.2023
Зульфиря
Здравствуйте,Немолоко очень вкусное,но почему то в городе Тюмени по улице Джанбровского 4 и 5 не продают овсяное молоко,нам из за этого молока ехать в город,пожалуйста рассмотрите
04.07.2023
Андрей
Хорошее молоко. Расширяте ассортимент этого производителя, добавьте гречневое и шоколадное!
10.05.2023
Светлана
до безразлично,что вы там пьёте или нет. отличный продукт.
11.01.2023
Мария
Часто покупаю, мне и ребенку (3года) нравится, отличная альтернатива молоку
06.01.2023
Евгения
Мужу не понравилось, я такое вообще не пью
26.12.2022
Татьяна
отличное не молоко. беру дочке, пьет с удовольствием
13.12.2022
Анабель
Вкусное молочко. Добавьте ещё, пожалуйста, соевое немолоко бариста
05.12.2022
Руслан Асанбаев
Спасибо, что продаёте его дешевле, чем везде по Уфе вижу цены. Спасибо! Дети только такое пьют, коробками покупаю.
28.11.2022
Евгения
хорошее НЕмолоко, в кофе вкусно
15.11.2022
Ирина
Очень рады, что теперь есть в КБ у дома. Давно не покупаем коровье молоко, даже от приличных марок ухудшается состояние кожи и пищеварения, а это прекрасная альтернатива, ничем не уступающая по вкусовым качествам, даже превосходящая в некоторых моментах
15.08.2022
Светлана
хорошее, и цена и качество.
18.07.2022
Константин
Лучше обычного молока !
28.06.2022
Владимир
вкусно и полезно! Не забывайте взбалтывать каждый раз перед применением. хороий продукт для добавления в кофе и кашу. (кофе смягчает и вкус становится сладковатым. классно!!!)
10.06.2022
Артем
отлично, что его можно купить в кб! добавьте еще рисовое немолоко
04.05.2022
Александр
беру каждый день. добавляю и в, каши и смущи делаю на нем. вкус хорош й и цена отличная
04.05.2022
Татьяна
Невкусное! Мука и масло во вкусе и на зубах. Да, дешевое, но пить невозможно.
18.04.2022
Евгения
Было бы отлично, если бы появилось рисовое молоко тоже. Спасибо за такую цену.
12.04.2022
Мария
Спасибо, что теперь можно купить это молоко в КБ)
Ваше сообщение отправлено

Если вы не получили ответ на ваше сообщение, не беспокойтесь, оно будет обязательно прочитано.

Все без исключения жалобы и пожелания будут непременно взяты компанией на заметку.

Войдите в личный кабинет

Войдите в личный кабинет, чтобы увидеть цену товара
Не все поля заполнены